Заработок вебкам-модели

Заработок вебкам-модели

Преимущество работы на вебкаме – неограниченность вашего заработка. Дело в том, что в Вашей приват-комнате могут находиться сразу несколько пользователей (конечно, если Вы этого захотите).
В таком случае за одно шоу Вы зарабатываете в несколько раз больше. Работая 3-5 смен в неделю, вебкам-модель может заработать не выходя из дома от 25 до 50 тысяч рублей в месяц (и это средние суммы).
Оплата зрителем происходит поминутно. За одну минуту общения с вебмоделью, в зависимости от её рейтинга и популярности, пользователь заплатит от 1 $ и более.
А теперь посчитайте: к примеру, на сайте livejasmin.com минута работы в привате – это около $2 на руки модели. Работая 5 дней в неделю и имея, допустим, всего полчаса приватов в день (а это немного), Вы заработаете в месяц $1200. Получить свои деньги Вы сможете через финансовые сервисы WebMoney и др. в любом городе.

Техподдержка web cam моделей

Если Вы боитесь погрязнуть в дебрях технического оборудования, которое понадобится Вам для осуществления надомной работы вебкам-моделью, мы готовы оказать Вам всестороннюю техническую поддержку.
Как то:
настройка программного обеспечения;
предоставление консультаций по вопросам настойки техоборудования;
помощь в закупке компьютеров и комплектующих по минимальным ценам с предоставлением возможности беспроцентного кредитования в счёт будущих зарплат;
установка и инсталляция операционной системы и вебкамеры, позволяющей вебкам-модели работать в оптимальном режиме;
организация и установка рабочего места «под ключ».

О том, что нужно прежде всего

Регистрация на сайте. Зарегистрироваться на сайте livejasmin.com можно быстро, а главное – бесплатно. Заходите на главную страницу, читаете правила (сделайте это обязательно, это поможет Вам в будущем избежать множества неприятностей как с пользователями, так и с администрацией сайта) и, пройдя по ссылке, заполняете простую форму.
Одна оговорка: данные должны быть реальными, то есть Ваше настоящее имя, дата рождения, место жительства и прочее, это необходимо для того, чтобы владельцы были уверены, что не нарушают закон, предоставляя вам работу.
По поводу анонимности можете не волноваться, работать можно под псевдонимом. Зрители никогда и ни при каких обстоятельствах не смогут получить ваши личные данные. На этом и построена вся система работы вебкам-сайтов. Стремление девушек к личной безопасности – одна из причин расцвета этого бизнеса во всём мире.


Зарегистрироваться webcam моделью

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.