Поклонники

Женщине всегда приятно внимание. Вы чувствуете себя необходимой кому-то, желанной, вы растёте в собственных глазах. Но вот появляется Он. Звонит. Просит встретиться. Настаивает. И, в конце концов, надоедает. В реальной жизни вы имеете полное право нагрубить ему и отправить подальше. А вот вебкам – совсем иное дело.

Представим себе такую ситуацию. Вы – начинающая модель. Вы, конечно, мечтаете о высоких заработках и популярности. И вы совершенно правы, боясь необдуманным словом оттолкнуть потенциальных клиентов. Но очень скоро вы понимаете, что некоторые из них злоупотребляют вашим вниманием. Да, они разговаривают с вами во фри – чате, но при этом как-то не торопятся покупать приват.

Что же делать с такими мемберами? Во-первых, будьте с ними неизменно вежливой, но при этом ни в коем случае не уделяйте слишком много времени. В этом вся хитрость! Чем больше внимания вы уделяете таким клиентам, тем более счастливыми они себя чувствуют и, зачем им, в таком случае, что-то другое? Они же и так счастливы! Делайте ровно столько пассов в их сторону, сколько требуется, чтобы держать на длинном поводке. Время творит чудеса. Затянувшаяся прелюдия и ваше дразнящее поведение заставят принять решение. Не слушайте отговорки – мол, они сомневаются в безопасности своей кредитки. Просто будьте милой и приятной, но не тратьте все силы на их уговоры.

Правда, время от времени всё - же необходимо пробовать укорачивать их поводок. Делайте это с улыбкой на лице и смайликом в переписке. Будьте смешной и остроумной. Делайте упор на их достоинства, найдите слова, которые заденут за живое. Скажите, что вы понимаете, как трудно зарегистрироваться и купить шоу! Но лучше всего работает на модель ревность. Заставьте ревновать одного упрямца к другому, и у вас в кармане окажется и тот, и другой!

Конечно, большинство посетителей, как вполне адекватные и нормальные люди, будут относиться к вам с уважением и даже с любовью. Но в чате, как и в реальной жизни полно таких, которые будут пытаться получить от вас как можно больше, а заплатить как можно меньше. Маленькое предостережение: как правило, на сайтах есть чёткая инструкция, которую вы обязаны выполнять в случае, если один из клиентов проявляет настойчивость и пытается раскрутить вас на «обнажёнку» во фри-чате. Изображение обнажённого тела или его частей в бесплатном чате запрещено. И причина очень проста – ваш «халявщик» может попросту оказаться ребёнком, а такое общение незаконно.

Поработав какое-то время, вы сможете предсказывать поведение клиента. Но иногда... Что делать, если поклонник переходит на оскорбления? Согласитесь, ввязываться в перепалку, отвечать той же монетой – это верх непрофессионализма. Сюжет из жизни: контролёр поймал «зайца», а тот штраф платить не хочет. А лучшая защита? Конечно, нападение! – размышляет наш «заяц». И – пошло-поехало! Ор на весь автобус, пассажиры разделились на тех, кто «за» и кто «против». В общем – веселье! Но при этом все забывают, что тётенька эта – не злостный монстр, она просто на работе! Ну, не всем же быть президентами. Или вебкам-моделями! Мораль сей басни такова: не будьте «контролёршей».

Вам нагрубили, значит пришло время глубоко запрятать свою гордость и включить трезвый расчёт. Помните, что в конечном итоге, все мужики (и не только они) ищут одно и то же: ВНИМАНИЕ. Даже, если оно со знаком «минус». Грубость легко выдаёт человека незрелого, легко поддающегося эмоциям. Он, как маленький ребёнок, который хочет чужую игрушку и не знает, как её получить. Ваша задача – суметь ошеломить его своей реакцией, и тогда он – ваш.

Сценарий реакции таков: сначала вы делаете ему комплимент, то есть выражаете понимание, а затем задаёте личный вопрос. Например, вам говорят: «Ну-ка, с…ка, покажи мне свою киску!» Вы: «О-о-о, да я люблю таких горячих парней! (это – комплимент) А ты, наверное, из Одессы? (а это уже – личный вопрос)» Его реакция: «И чего это ты решила, что я из Одессы?» Вы обезоружили грубияна и перевели общение с ним в более мирное русло, потому что этот ответ – последнее, что он ожидал услышать.

Этот вариант срабатывает в 9 случаях из 10. Получив таким образом контроль над мембером, вы приобретёте преданного поклонника. Он подсознательно хотел вашего гнева, ругани, раздражения, а получил интерес к своей персоне. Немного воображения, чуть-чуть сдержанности и женской интуиции – и враждебность перейдёт в желание видеть вас постоянно. А далее – всё в ваших руках! Сделайте его счастливым. Пусть он почувствует, что только вы способны на это.


Зарегистрироваться webcam моделью

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.