Думаете стать моделью дорого? В webcam бизнесе — это бесплатно

С развитием бизнеса в Интернете, человечество получило удивительную возможность - зарабатывать деньги, не выходя из дома. Одним из самых прибыльных и популярных на сегодняшний день сфер Интернет-занятости стал вебкам бизнес. Финансовый успех моделей, работающих в видеочатах сподвиг большое количество молодых людей и девушек задуматься о собственной карьере в этой индустрии.

Однако, из-за большого количества слухов, которые окружили вебкам, многие вдруг решили, что стать Интернет моделью очень сложно, нужно пройти жесткий отбор и заплатить много денег. Возможно, это обусловлено тем, что многие работодатели в других сферах фриланса и правда просят внести некоторый денежный аванс, который окупается сразу же после выполнения первого задания, но чаще, как известно, это является обманом и хитрым способом заработать на людской наивности. Вебкам бизнес не позволяет себе такого! Более того, прямо здесь, на нашем сайте существует бесплатная регистрация моделей, которую может пройти каждый желающий стать вебкам моделью. Для того чтобы получить эту должность вам нужно заполнить специальную форму анкетного типа. После этого, уже можно считать, что вы получили эту работу!

Существует много сайтов (видео трансляций) для регистрации и дальнейшей работы webcam модели. Чем же они различаются? Главные отличия между множеством сайтов вебкам индустрии - это условия работы для моделей, которые предлагает администрация того или иного сайта. Это и размер поминутной ставки, и различные категории, в которых может попробовать себя начинающая модель, и процент, который получает работодатель, и сроки выплат заработной платы. Но, в сущности, успех модели зависит только от нее самой, а не от выбора сайта, с которым она сотрудничает. Вы просто можете подобрать платформу с наилучшими, как вам кажется, для вас условиями работы.

Каков алгоритм успешной деятельности в вебкаме и что является критериями ее заработка? Модель должна располагать, в первую очередь, деловой хваткой и целеустремленностью. Не имея в вооружении эти качества, добиться успеха не поможет ни яркий макияж, ни потенциально успешные попытки саморекламы, ни все то, что вы готовы предложить своим клиентам. Если же вы амбициозная личность, то работа webcam моделью ни в коем случае не покажется вам сложной.

Итак, мы уже выяснили, что зарегистрироваться на сайте можно абсолютно бесплатно, вложить денежные средства вы, по желанию, можете в организацию своего рабочего места – оборудования и комнаты, где будут проходить трудовые будни. Тут не стоит беспокоиться, при правильном подходе – вложенные вами денежные средства окупятся меньше чем через две недели.

Помните, что вся организация удаленной работы лежит на ваших плечах. У вас нет нетерпеливого и строгого шефа, помыкающего вами по каким-либо причинам, но это значит и то, что у вас нет наставника, который укажет на ваши реальные ошибки и промахи и подскажет какой подход к работе и качества помогут достигнуть успеха больше всего. Это значит, вы должны быть самодостаточной и самоорганизованной. Обладать хорошими знаниями тайм-менеджмента и четко знать чего именно вы хотите и добиваетесь в вашей работе. Вы сами себе начальник, поэтому самостоятельно организовываете свой рабочий график и рабочее место. Но если это кажется вам сложным, то помните, что в этом есть и огромные плюсы: никаких налогов и нервотрепки – вы занимаетесь любимым делом и тратите свободное время только на себя. Прежде чем приступить к работе, внимательно изучите требования к моделям, расположенные на нашем сайте. Их немного, но так как работа более чем официальна,помимо личных характеристик, чтобы стать моделью в Интернете вы должны полностью соответствовать и каждому из них. Все сходится и вы готовы приступать? Тогда вас наверняка интересует вопрос о заработке моделей вебкам.

Каков средний заработок моделей? Сколько получает не самая популярная и востребованная модель? Возьмем за основу конкретный пример. Так, девушка работает на сайте, где условием является получение половины суммы от основного заработка. Итак, клиент приглашает модель в приват, стоимость минуты общения, к примеру, составляет $2, за два часа общения на счет поступает $240, в этом случае она получает $120 чистой прибыли. Только представьте, что это всего 2 часа работы! Таких сеансов могут быть десятки ежедневно! Теперь посчитаем, какова будет зарплата модели через месяц. При занятости всего четыре часа в день, если вы работаете половину месяца, ваш доход составит около $3360. Что ж, весьма неплохо, если учесть то, что в реальной жизни такие деньги получать непросто, а ограничений в потраченном на работу времени, а соответственно и заработке у вебкам моделей нет! Конечно, эти цифры дают статистику среднего заработка модели, зарплата может быть как гораздо больше, так и меньше. Все зависит от вас!

Мечта модели вебкама – это постоянные клиенты, которые приглашают ее в приват, а чтобы они появились, необходимы упорство и старание. Приготовьтесь, что первую неделю, а то и две, большую часть рабочего времени вы будете проводить в общем чате, в котором происходит бесплатное общение онлайн с веб камерой. В эти минуты на вас смотрит не один, а множество людей и все они – ваши потенциальные клиенты, которые оценивают вас. У вас достаточно интуиции и аналитического мышления, чтобы предположить, что из них может пригласить вас в приватный чат? Тогда, не теряйте времени! Оценивайте их! Если нет – не беда. В конце концов, психология человека вещь непредсказуемая, и даже оценивая ничего нельзя сказать наверняка.

И вот, наконец, вас приглашают в приват, за время общения, в котором деньги каждую минуту зачисляются на ваш счет. В минуты привата на вас лежит несколько целей: ненавязчиво удержать клиента на как можно большее количество минут, заинтересовать его настолько, чтобы он захотел вернуться к вам еще и, третье, вытекающее из второго – исполнить желания клиента. Это то, ради чего они приходят в частный видео чат с моделью. Разумеется, никто не заставит вас выполнять что-то насильно. Более того, вы вольны сами отключиться от чата в тот момент, когда вам что-либо не понравится. Но не стоит забывать, что именно от того, сколько и что именно вы готовы дать клиенту за его деньги, зависит ваш дальнейший успех, положительные отзывы в вашем профиле и вышеупомянутое количество постоянных клиентов, желающие иметь дело только с вами, а не с кем-то еще. Успех в этом деле и есть основа вашего заработка, который в скором времени, если вы все будете делать правильно, значительно увеличится в размерах.

Таким образом, доход, которым ежемесячно будет пополняться ваш кошелек, позволит вам не считать копейки, а жить полной жизнью. Теперь в вашем распоряжении то, что раньше вы не могли себе позволить. Но, пожалуй, одним из важных моментов, который присутствует при работе в вебкам бизнесе – это творческая реализация модели. Наверно ни одна современная работа не позволит вам раскрыться так, как вы этого хотите.

Хотим напомнить о распостраненном мнении касательно того, что вебкам исключительно работа для девушек и женщин. Это большое заблуждение. Модели-мужчины не менее, а то и более популярны, чем девушки-модели. Выходит, эта индустрия обеспечивает как хороший заработок для девушек, так и заработок для мужчин.

Эта интересная и увлекательная работа, для многих моделей становится своего рода хобби – любимым времяпровождением, за которое они, ко всему прочему получают деньги. В вебкаме все как в жизни – знакомство, общение, флирт и романтика. Не упустите возможность стать звездой вебкама и проводить свои собственные приватные шоу! Ваше благополучие в ваших руках.

Зарегистрироваться

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.