Как стать успешной вебкам моделью, и иметь достойные заработки?

Вы забыли, что такое постоянное безденежье, «скряга» начальник и неудачные серые дни? Значит, вы кардинально изменили свою жизнь – стали вебкам моделью. Столкнувшись с работой в видео чате впервые, многие девушки начинают понимать, что знание компьютера и минимальные актерские навыки не являются гарантом заоблачного, ежемесячного заработка. Раздеться перед камерой очень просто, но как завоевать симпатию клиентов и перевести их в разряд «постоянных»? Кто такая успешная модель? Итак, существует несколько не хитрых базовых правил, с помощью которых вы быстро освоите эту профессию.

Начнем с погони за красотой. С одной стороны, все понятно. Макияж, прическа, красивая одежда – основы женской красоты, и, поэтому внешность модели должна быть презентабельной. Но, помните о том, что клиент может смотреть на модель с профессиональной камеры. Это значит, что вы находитесь в прямом смысле «под лупой».

Главная цель модели в такой ситуации выглядеть максимум ухоженно, ведь качество такого изображения даст возможность мужчине рассмотреть даже те мелочи, которые вы не увидите в зеркале. Это касается некачественной депиляции, неаккуратно подстриженных ногтей, затяжек на одежде и прочего. Чтобы стать успешной моделью, нужно создать комфортные условия клиентам, и быть идеальной во всем. Однако – не увлекайтесь погоней за красотой – перед клиентом должен предстать натуральный во всех отношениях образ.

Как и в любой другой работе, в вебкам бизнесе есть рабочее место – ваш собственный «офис» к которому необходимо привыкнуть. Несмотря на то, что работа на веб камерах происходит из дома, где вы и без того ощущаете себя комфортно, обустройте свое место работы с максимальным удобством, обеспечив его всем необходимым. Для того чтобы во время сеанса с клиентом, не возникло неприятных ситуаций, вам необходимо максимально освоить пользование порталом – это важные моменты в работе. Изучите страницы и функции сайта, прочитайте правила и инструкции, будьте в курсе всех возможностей системы. Не жалейте время, потраченное на обучение – за этими знаниями кроется возможность увеличить ваш заработок, а это именно то, что вам нужно. Ведь в этой профессии достойные заработки полностью зависят от моделей.

Освоив технические навыки и уже уверенно сидя за компьютером, вы уже готовы «свернуть горы»? Однако не спешите, задумайтесь о том, что такое работа вебкам модели? За счет чего вебкам модель забывает о том, что деньги надо считать, прежде чем тратить? Какова стратегия работы модели и условие успешной работы?

Сейчас речь пойдет о зрителях, готовых платить за сеансы. Главная цель модели - сделать так, чтобы после сеанса, клиент оставил положительный отзыв о приватном шоу и вернулся именно к ней. Это, пожалуй, главный секрет высокого стабильного заработка. Как «зацепить» клиента? Модель должна помнить о том, что мужчина чувствует ваши комплексы и неуверенность в себе. Если поход в салон красоты или месячный курс «совершенства», по вашему мнению, не дал максимально эффективный результат, научитесь не акцентировать внимание на каких-либо недостатках – обратите внимание клиента на ваши достоинства. Зная, что вы идеальны, вы заставите поверить в это любого мужчину и сможете стать успешной моделью!

Важным моментом, который предполагает работа в видеочате, является поведение модели во время общения с клиентом. Существует несколько моментов, которые должна знать каждая вебкам модель. Давайте рассмотрим их подробно. Начнем с позы. Ни в коем случае, не стоит скрещивать руки на груди и закидывать ногу на ногу. Эти жесты подсознательно отталкивают собеседника. Ведите себя естественно, обязательно дотрагивайтесь до себя время от времени и держите ладони открытыми, «невзначай» поправляйте на себе одежду и, приняв соблазнительную позу, накручивайте локоны на палец. Все ваши действия и принятая, обязательно естественная поза должна быть символом раскрепощенности и эротичности, но не пошлости. Все это должно происходить на уровне флирта, но не более того.

Следующий момент – взгляд. Никогда не отворачивайтесь и не моргайте. Если вы сильно устали, или в вашем взгляде тоска и уныние не спешите в чат – лучше хорошенько отдохните. Работы должно быть много, но она должна отвечать неким требованиям, среди которых, безусловно, качество. Ваш взгляд должен быть внимательным, игривым, заинтересованным.

Известное правило флирта «смотрим в угол, затем на нос, затем на галстук» отлично работает и в работе вебкам модели. Впрочем, если у вас на вооружении есть другие действенные способы обольщения, не стесняйтесь, пользуйтесь. Помните, перед вами живой мужчина, очаруйте его. Главное в этом моменте – не переиграть. Говорите с клиентом ровным мелодичным голосом, не кричите и забудьте про шепот. Никогда не обходите стороной сексуальную тему, будьте раскрепощены в этом вопросе. Говорите клиенту комплименты, но не стоит сыпать на него откровенную лесть. Похвала должна выглядеть как несдержанная фраза, так, как будто вы не можете от нее удержаться. Если клиент обратился к вам уже не первый раз, запомните, что именно ему нравится, это завоюет его доверие, и он обязательно вернется к вам вновь.

Отличный способ привлечь клиента – безупречное чувство юмора. Мужчин отталкивают серьезные девушки. Большинство клиентов вебкам модели хотят видеть перед собой собеседницу, веселую и жизнерадостную девушку. К вам приходят снять напряжение – шутите и веселитесь с клиентом, расположите его к себе позитивным настроением, если он сам на это настроен. Ваш задорный смех обязательно приведет большое количество постоянных клиентов.

Опыт в работе моделью приходит со временем. Следите за тем, какие уловки и маневры получаются у вас лучше всего, какие привлекают клиентов. Ведь в чате важны не только такие качества модели как общительность и красивая внешность, но еще хитрость, внимательность и умение правильно применить полученные во время работы навыки и умения. Если вы будете иметь в своем вооружении такой комплект, то успех в карьере не заставит себя долго ждать.

Существует миф, который зачастую отталкивает девушек от работы вебкам моделью. Многие уверены, что главное условие успешной работы – безукоризненное знание английского языка. Да, бесспорно, английский язык нужен и важен. Но, зачастую, знания легкого разговорного языка вполне совместимы с работой вебкам модели. Зачастую работа моделью является отличным стимулом для совершенствования английского языка, а эти знания обязательно пригодятся в другой сфере занятости. Работа на дому моделям одна из самых привлекательных вакансий на просторах Интернета, что добавляет ей популярности. Более того, имея за спиной опыт работы в этой сфере, вы будете востребованы в любой компании.

Еще один миф о модельном бизнесе: работа по вебкамере моделям не для мужчин. Мы спешим развеять его. Молодые люди так же, а в некоторых случаях даже более востребованы в этой индустрии, чем представительницы прекрасного пола. Уже сейчас огромное количество мужчин нашло себя в этой сфере деятельности и сейчас находится на пути активного продвижения по карьерной лестнице. Таким образом, вебкам обеспечивает хороший доход девушкам и мужчинам, без какой-либо половой дискриминации.

Пользуясь несложными правилами, о которых мы рассказали вам в этой статье, для вас легко откроется мир успешного бизнеса и стабильного заработка. Станьте успешной вебкам моделью! Помните, работа в видеочат моделям является отличным стимулом для развития личности и совершенствования навыков нахождения общего языка с каждым человеком. Желаем удачи!


Зарегистрироваться webcam моделью

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.